Paire de flambeaux en bronze doré posant... - Lot 200 - Lasseron & Associés

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de flambeaux en bronze doré posant sur une base ronde ornée de rinceaux, le fût à frise hélicoïdale de pampres de vigne est surmonté d'un chapiteau. XIXème siècle (Usures) H. 30,5 cm
Mes ordres d'achat