Table de salon ovale formant écritoire en... - Lot 196 - Lasseron & Associés

Lot 196
Estimation :
6800 - 7000 EUR
Table de salon ovale formant écritoire en placage de bois de rose. Elle ouvre par une tirette en façade et un chétron. Epoque Transition Louis XV - XVI (Restaurations) H. 71,5 cm L. 60 cm P. 41 cm
Mes ordres d'achat