Table en bois naturel mouluré et sculpté.... - Lot 189 - Lasseron & Associés

Lot 189
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Table en bois naturel mouluré et sculpté. La traverse en façade de forme mouvementée présente un décor de feuilles d'acanthe. Elle repose sur quatre pieds terminés par des sabots de biche et ornés d'un décor de coquilles et feuillages en chute. Dessus de marbre à gorge. (parties anciennes) H. 64 cm L. 68 cm P. 42 cm
Mes ordres d'achat