Commode à façade arbalète en olivier mouluré.... - Lot 177 - Lasseron & Associés

Lot 177
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Commode à façade arbalète en olivier mouluré. Elle ouvre en façade par trois tiroirs. Elle repose sur quatre pieds cambrés. XVIIIème siècle. Garniture de bronze en forme de feuillages pour les entrées de serrures et poignées de tirage. (Petites restaurations) H. 88,5 cm L. 124 cm P. 59,5 cm
Mes ordres d'achat