Albert ROZE (1861-?)

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Albert ROZE (1861-?)
Vierge d'Albert Bronze doré. Socle en marbre rouge griotte. Signé et titré Fondeur Barbedienne. H. 42 cm
Mes ordres d'achat