Ecole d'Europe de l'Est de la fin du XIXème siècle

Lot 161
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Le montreur d'ours. Sculpture en bois teinté et polychrome. (Manques, reprise à la polychromie et socles rapportés) Montreur : H. 44 cm - Ours : H. 35 cm
Mes ordres d'achat