Table en bois naturel mouluré. Elle ouvre... - Lot 160 - Lasseron & Associés

Lot 160
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Table en bois naturel mouluré. Elle ouvre en ceinture à un tiroir. Elle repose sur des pieds balustre, annelés, terminés par des boules et réunis par une entretoise violonnée centrée d'une toupie ornée d'un fruit à côte. XVIIème siècle H. 73,5 cm L. 108 cm P. 66 cm
Mes ordres d'achat