Petit vase en émaux cloisonnés à décor floral.... - Lot 132 - Lasseron & Associés

Lot 132
Estimation :
700 - 800 EUR
Petit vase en émaux cloisonnés à décor floral. Chine, époque Qianlong. H. 7,7 cm
Mes ordres d'achat