Vase en jade céladon, la panse finement ciselée... - Lot 121 - Lasseron & Associés

Lot 121
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 700EUR
Vase en jade céladon, la panse finement ciselée de motifs orientaux et d'oiseaux est flanquée de deux prises ajourées. Chine XVIIIème siècle - XIXème siècle (Porte une étiquette avec calligraphies légèrement déchirée au dos) H. 16,5 cm
Mes ordres d'achat