Verseuse en cristal posant sur un piédouche,... - Lot 120 - Lasseron & Associés

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Verseuse en cristal posant sur un piédouche, la panse de forme balustre est ornée de motifs en pointes de diamants. Travail dans le style Ottoman du XIXème siècle (petits accidents et manques) H. 26 cm
Mes ordres d'achat