Paire de bols en porcelaine à décor dit "kinrande".... - Lot 118 - Lasseron & Associés

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de bols en porcelaine à décor dit "kinrande". Fin de l'époque Ming. H. 6 cm D. 12 cm
Mes ordres d'achat