Lot de deux tabatières, l'une en porcelaine... - Lot 108 - Lasseron & Associés

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de deux tabatières, l'une en porcelaine blanche à décor en bleu de chiens de Fô (fel), l'autre en verre overlay rouge à décor gravé de chevaux. Chine, fin du XIXe siècle H. 7,7 cm et 8 cm
Mes ordres d'achat