Lot de deux tabatières, l'une de forme quadrangulaire... - Lot 106 - Lasseron & Associés

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de deux tabatières, l'une de forme quadrangulaire en cristal de roche à décor sculpté de fleurs dans des réserves, l'autre en porcelaine à décor en bleu et rouge d'un pêcheur. H. 9 cm et 6,5 cm
Mes ordres d'achat