Lot de 2 tabatières, l'une en verre facetté... - Lot 103 - Lasseron & Associés

Lot 103.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot de 2 tabatières, l'une en verre facetté de couleur caramel, l'autre en porcelaine moulée à décor en relief sur fond jaune du signe shou et de chauves-souris (restaurations). Travail chinois H. 6,6 cm et 6,4 cm
Mes ordres d'achat