Lot de 2 tabatières, l'une en porcelaine... - Lot 98 - Lasseron & Associés

Lot 98
Estimation :
500 - 700 EUR
Lot de 2 tabatières, l'une en porcelaine à décor en grisaille de personnages et de calligraphie, l'autre en émaux cloisonnés (bouchon rapporté, éclat à la base). H. 6,5 cm et 7,1 cm
Mes ordres d'achat