Chaîne tour de cou en or jaune à maillons... - Lot 84 - Lasseron & Associés

Lot 84
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Chaîne tour de cou en or jaune à maillons gourmettes, supportant un pendentif en or serti d'un diamant poire. FRED Poids brut : 9 gr Accompagné d'une attestation du L.F.G n° 081865, datée du 02/07/1980, précisant : Poids du diamant : « 1,06 carat » Couleur : « E » Pureté : « pur à la loupe de grossissement trois fois » VVSI
Mes ordres d'achat