Broche ovale en or jaune, ornée d'un camée... - Lot 82 - Lasseron & Associés

Lot 82
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Broche ovale en or jaune, ornée d'un camée agate représentant un profil de femme. (Givre pouvant être assimilé à un fêle) XIXème siècle. Poids brut : 52 gr Hauteur du camée : 55 mm
Mes ordres d'achat