Broche fleur en or jaune gravé, les pétales... - Lot 80 - Lasseron & Associés

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche fleur en or jaune gravé, les pétales ornés de nacre sertis de diamants, l'un d'entre eux en pampille, et agrémentée de trois petits grenats démantoïdes. Vers 1900. Poids brut : 11 gr
Mes ordres d'achat