Broche figurant un oiseau branché, en or... - Lot 71 - Lasseron & Associés

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche figurant un oiseau branché, en or jaune gravé, le corps serti d'une turquoise cabochon matrix, l'oeil serti d'un rubis cabochon surmonté de trois petits diamants. VAN CLEEF & ARPELS. Poids brut : 14 gr
Mes ordres d'achat