Paire de boucles d'oreilles bandeaux, en... - Lot 65 - Lasseron & Associés

Lot 65
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Paire de boucles d'oreilles bandeaux, en or gris, composés de deux lignes de motifs carrés sertis de petits diamants ronds. (Système pour oreilles percées). Poids brut : 21 gr
Mes ordres d'achat