Montre-bracelet d'homme, la montre de forme... - Lot 61 - Lasseron & Associés

Lot 61
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme carrée en or jaune, cadran émaillé crème, index bâtonnets, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir. PATEK PHILIPPE, n° 2637930-3430. Pour le mouvement : n° 796337 Vers 1960. Poids brut : 33 gr
Mes ordres d'achat