Bracelet articulé en or jaune, les maillons... - Lot 57 - Lasseron & Associés

Lot 57
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bracelet articulé en or jaune, les maillons demi-boules unies, supportant en pendentif un motif boule formant médaillon et renfermant un cachet pivotant en lapis et agate monogrammé sur une face et gravé « 11 mars 1862 » sur l'autre. Poids brut : 57 gr
Mes ordres d'achat