Ecole ALLEMANDE du XVIème siècle

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Saint Laurent, saint Evêque Panneau renforcé H. 24 cm L. 21,5 cm (Fente et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat