Attribué à H. GRITTEN (XIXe siècle)

Lot 38
Estimation :
3800 - 4000 EUR
"Interior of the cathedral of Amiens" Huile sur panneau, titrée et signée au dos. Il porte au dos une étiquette d'encadreur londonien. H. 71 cm L. 52,5 cm
Mes ordres d'achat