Edmond de BORCHARD (Bordeaux 1848 - Paris 1922)

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Chasse à courre Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 65,5 cm L. 81 cm Ce peintre est notamment présent dans les collections du Musée des Beaux- Arts de Nantes ainsi qu'au Musée des Beaux-Arts de Bordeaux
Mes ordres d'achat