Pierre CREIXAMS (1893-1965)

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre CREIXAMS (1893-1965)
Buste de femme, 1944 Huile sur toile Signée en bas à gauche Au dos, "Salon des Indépendants 1944", titré et porte une étiquette "Cercle Ronsard" H. 55 cm L. 46,5 cm
Mes ordres d'achat