Edouard-Joseph GOERG (1893-1969)

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le potager de Cély-en-Bière (Portrait présumé de l'artiste) Vers 1922 Huile sur toile (rentoilé) H. 128,5 cm L. 95,5 cm
Mes ordres d'achat