Christian MAAS

Lot 7
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Christian MAAS
Effet miroir, Panthère à la boule ou Panthère au cirque Bronze à patine brun et or Signé et numéroté 4/8 H. 26 cm L. 59 cm P. 19 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat