FERRERO (Giovanni Francesco). Raccolta delle... - Lot 102 - Lasseron & Associés

Lot 102
Estimation :
100 - 120 EUR
FERRERO (Giovanni Francesco). Raccolta delle migliori composizioni di Raffaello, Pussino, Domenichino e di altri celebri pittori. Recueil des meilleures compositions de Raphaël, Poussin, Domeniquin et des autres célèbres peintres. Roma, Presso l’Autore, s. d. [circa 1820]. In-4° oblong, demi-basane brune (reliure de l’ époque). Un titre (en italien et en français) et 151 planches gravées
Mes ordres d'achat