Deux cadres : Cadre en bois mouluré et argenté.... - Lot 486 - Lasseron & Associés

Lot 486
Estimation :
140 - 180 EUR
Deux cadres : Cadre en bois mouluré et argenté. XIXe siècle 22,2 x 29,1 cm - Profil : 3 cm (4F) Cadre plat en bois mouluré doré à la mécca. XIXe siècle 43 x 55 cm - Profil : 4,1 cm
Mes ordres d'achat