Deux cadres : Cadre à pente en bois mouluré... - Lot 484 - Lasseron & Associés

Lot 484
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux cadres : Cadre à pente en bois mouluré et doré. XXe siècle 14,2 x 20 cm - Profil : 3,1 cm Jonc en bois mouluré et argenté. Fin XIXe siècle 28,5 x 35,8 cm - Profil : 2 cm
Mes ordres d'achat