Trois gorges : Gorge en bois mouluré et doré.... - Lot 482 - Lasseron & Associés

Lot 482
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Trois gorges : Gorge en bois mouluré et doré. Fin du XIXe siècle 13,1 x 16,8 cm - Profil : 3,1 cm (0F) Paire de gorge en bois mouluré et doré à motifs orientaux sur papier gaufré. Début du XXe siècle 8,9 x 13,9 cm - Profil : 3 cm
Mes ordres d'achat