Deux cadres : Cadre en chêne mouluré. Circa... - Lot 468 - Lasseron & Associés

Lot 468
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux cadres : Cadre en chêne mouluré. Circa 1900 35,4 x 41,8 cm - Profil : 6,5 cm Cadre plat en châtaignier mouluré, jonc à l'extérieure et petite gorge à la vue. Fin XIXe siècle 40 x 60,8 cm - Profil : 6,8 cm
Mes ordres d'achat