Cadre à pente en chêne sculpté à décor de... - Lot 450 - Lasseron & Associés

Lot 450
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre à pente en chêne sculpté à décor de rainures dorées et de perles à la vue. Circa 1930 57 x 77 cm - Profil : 9,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat