Cadre en bois sculpté et peint à décor frises... - Lot 382 - Lasseron & Associés

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Cadre en bois sculpté et peint à décor frises de fleurs. Marque au fer E BOUCHE et étiquette Circa 1950 14,5 x 22,5 cm - Profil : 11 cm (2P)
Mes ordres d'achat