Cadre en bois et stuc doré à la mécca de... - Lot 378 - Lasseron & Associés

Lot 378
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Cadre en bois et stuc doré à la mécca de style Degas. Fin du XIXe siècle 76,5 x 103 cm - Profil : 9,8 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat