Quatre cadres : Baguette en bois mouluré... - Lot 368 - Lasseron & Associés

Lot 368
Estimation :
160 - 200 EUR
Quatre cadres : Baguette en bois mouluré et argenté à profil en escalier. Circa 1930 - 29 x 39 cm - Profil : 2 cm Cadre à profil en escalier en bois mouluré et patiné. Circa 1930 - 20,3 x 25,2 cm - Profil : 2,3 cm (3F) Cadre à profil en escalier en bois mouluré et doré. Circa 1940 - 30,5 x 44,6 cm - Profil : 3 cm (8P, accidents) Cadre à profil en escalier en bois mouluré et argenté. Circa 1950 - 21,8 x 29,5 cm - Profil : 3 cm (4P)
Mes ordres d'achat