Cadre en bois sculpté et peint à décor de... - Lot 358 - Lasseron & Associés

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Cadre en bois sculpté et peint à décor de godrons. Marque E BOUCHE et étiquette. Circa 1950 21 x 28,7 cm - Profil : 7 cm (4P)
Mes ordres d'achat