Deux baguettes : Baguette en bois mouluré... - Lot 340 - Lasseron & Associés

Lot 340
Estimation :
110 - 150 EUR
Deux baguettes : Baguette en bois mouluré et doré à la mécca. XIXe siècle 35 x 50 cm - Profil : 2,2 cm (Accidents) Baguette en bois mouluré et argenté. XIXe siècle 26 x 32,7 cm - Profil : 2,8 cm (5F, accidents)
Mes ordres d'achat