Cadre à profil renversé en bois mouluré argenté... - Lot 304 - Lasseron & Associés

Lot 304
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré argenté et peint à décor de marguerites rouges et de coeur, ancienne collection Serge Roche, exposé en Hors catalogue à « L'exposition internationale du cadre du XV au XXe siècle » galerie Georges Petit entre avril et mai 1931. Espagne, XVIIe siècle 11 x 18 cm - Profil : 7,3 cm (0P)
Mes ordres d'achat