Cadre à profil renversé à décor de perles... - Lot 303 - Lasseron & Associés

Lot 303
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Cadre à profil renversé à décor de perles et saucisses à la vue. Espagne, XVIIe siècle 48 x 67,7 cm - Profil : 9 cm (Voilé)
Mes ordres d'achat