Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 271 - Lasseron & Associés

Lot 271
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de coquilles ajourées dans les angles et les milieux, queues de cochon et fleurettes. De style Louis XV, fin du XIXe siècle 47 x 89,7 cm - Profil : 9 cm (Accidents d'usages)
Mes ordres d'achat