Paire de cadres octogonaux à profil renversé... - Lot 270 - Lasseron & Associés

Lot 270
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de cadres octogonaux à profil renversé en ébène plaqué sur âme en tilleul à décor de guilloché et de filets d'argent sur la plat. Hollande, XVIIe siècle 16,2 x 21,5 cm - Profil : 6,5 cm
Mes ordres d'achat