Deux gorges : Gorge bois mouluré et doré,... - Lot 255 - Lasseron & Associés

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux gorges : Gorge bois mouluré et doré, raies de coeur en stuc à la vue. Début du XIXe siècle 30 x 41,8 cm - Profil : 8,5 cm (Usure et accidents, recoupé) Gorge en bois mouluré et doré. XIXe siècle 23,5 x 29,2 cm - Profil : 7,8 cm (4F, restauration)
Mes ordres d'achat