Grand cadre en chêne mouluré et doré, à décor... - Lot 146 - Lasseron & Associés

Lot 146
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Grand cadre en chêne mouluré et doré, à décor en stuc de feuilles de laurier, pastilles dans les angles. XIXe siècle (Et non Fin du XVIIIe siècle) 95 x 130,5 cm - Profil : 8,5 cm
Mes ordres d'achat