Deux cadres : Cadre en noyer mouluré. Fin... - Lot 145 - Lasseron & Associés

Lot 145
Estimation :
110 - 150 EUR
Deux cadres : Cadre en noyer mouluré. Fin du XIXe siècle 33,5 x 44,2 cm - Profil : 3,8 cm Cadre en noyer mouluré. XIXe siècle 33,9 x 41,4 cm - Profil : 4,7 cm (Piqué)
Mes ordres d'achat