Cadre à canaux en chêne sculpté et doré,... - Lot 137 - Lasseron & Associés

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cadre à canaux en chêne sculpté et doré, frise de perles et raies de coeur à la vue. Epoque Louis XVI 20,4 x 29,3 cm - Profil : 6,5 cm (4P, petits manques et accidents à la dorure)
Mes ordres d'achat