Cadre en chêne sculpté à décor de culots... - Lot 132 - Lasseron & Associés

Lot 132
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 2 800EUR
Cadre en chêne sculpté à décor de culots et de palmettes dans les milieux et dans les angles. Epoque Régence 45,3 x 55,1 cm - Profil : 7,5 cm (10F)
Mes ordres d'achat