Deux baguettes : Baguette en bois sculpté... - Lot 129 - Lasseron & Associés

Lot 129
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Deux baguettes : Baguette en bois sculpté et doré à décor de raies de coeur et de perles. Epoque Louis XVI 36,5 x 47,5 cm - Profil : 4 cm (Petits accidents) Baguette en bois sculpté et doré, frise de perles à la vue. Epoque Louis XVI 35,4 x 41 cm - Profil : 2,8 cm (Accidents à la dorure)
Mes ordres d'achat