Deux baguettes : Baguette en bois mouluré... - Lot 126 - Lasseron & Associés

Lot 126
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Deux baguettes : Baguette en bois mouluré et doré. Epoque Louis XVI 21,2 x 24,6 cm - Profil : 3,3 cm (3F, petits accidents) Baguette en bois mouluré et doré. Epoque Louis XVI 24,3 x 32,9 cm - Profil : 2,1 cm (5F, petits accidents)
Mes ordres d'achat